Базис, Изготовление промышленных полов, Екатеринбург

620087, г. Екатеринбург, Благодатская, 76, 214

О компании

Компания «BAZIS building floor» занимается комплексным решением проблем, связанных с промышленными и декоративными полами, и выделяет следующие направления своей деятельности:

ТЕХПОДДЕРЖКА: разработка технического решения. Специалисты нашей компании произведут подбор оптимальной технологии и материалов для устройства и ремонта по техническому заданию.
ОБОРУДОВАНИЕ: поставка и сдача в аренду оборудования для устройства и ремонта бетонных полов. «BAZIS» является официальным дилером крупнейших мировых, а так же отечественных производителей оборудования для устройства промышленных полов.
МАТЕРИАЛЫ: «BAZIS» является разработчиком и производителем профессиональной линейки материалов COVER для устройства промышленных и коммерческих полов: топпинг, различные пропитки, полимерные наливные материалы, составы для ремонта бетонных полов, полимерцементные материалы, фибра армирующая.
ПРОИЗВОДСТВО лакокрасочных материалов, упрочняющих смесей, оказание поддержки на первоначальном этапе освоения представляемых нашей компанией технологий – ШЕФМОНТАЖ и другие формы сотрудничества.
Наличие собственной научной базы и непрерывный контроль качества на всех этапах производства позволяют нам выпускать высокотехнологическую продукцию.

Все материалы соответствуют самым строгим международным стандартам качества, отличаются высокой технологичностью и представляют реальную возможность достижения наивысших результатов при сохранении разумного уровня затрат.

Специализации

Строительное оборудование, Вспомогательные устройства

Подробнее о деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Товары и услуги компании

Промышленные полы, Полимерные полы

Юридическая информация

Юридическое название

ООО Базис
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Базис, Изготовление промышленных полов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов